Двухтрансформаторные подстанции.Назначение и преимущества

Назначение

Двухтрансформаторные подстанции применяются для объектов с повышенным требованием к энергоснабжению, в случаях, когда перебои недопустимы и при наличии резких пиков потребления.

Главная особенность таких подстанций - работа трансформаторов, подающих питание на две разные линии. При аварии или отказе одной линии - нагрузка переключается на вторую, снижая риски перебоя на ответственных потребителях.

Кроме работы в режиме замещения на случай аварийных ситуаций, двухтрансформаторная подстанция может работать как спаренные однотрансформаторные подстанции, способные работать параллельно, каждая для своей ветки.

Конструкция

Двухтрансформаторная комплектная подстанция может быть выполнена как в одном корпусе, так и в двух соединенных перемычкой корпусах.

В обоих случаях ввод, преобразование и вывод проектируются для каждой секции.

Преимущества

Такой вид подстанций предпочтительней, чем однотрансформаторная увеличенной мощности, если характер нагрузок такой, что перебои питания влекут убытки.

ООО СТЭЛЗ производит 2КТП-Т и 2КТП-П с соблюдением всех норм и предоставлением декларации о соответствии, паспортов на продукцию и комплектующие.

Онлайн-заявка

Если Вам необходима трансформаторная подстанция — опишите ее или прикрепите опросный лист и отправьте нам — и Вы получите бесплатный расчет в течение 1 дня

Оставьте заявку и получите бесплатный расчет в течение 1 дня

Введите Ваше имя
Введите ваш номер
Файл не выбран
Введите сообщение

Мы предлагаем Вам оборудование со сроком гарантии до 3 лет и сроком службы более 25 лет

Полный комплект документов на оборудование

В комплекте прилагаются декларации о соответствии, паспорта на продукцию и комплектующие.

Мы те, кто профессионально и быстро рассчитает и изготовит электрооборудование по Вашему запросу

Покупая продукцию Производственного Объединения STELZ, вы получаете качественное электрооборудование, надежность которого подтверждена многолетним опытом работы нашего завода и положительными отзывами серьезных потребителей.

ПО СТЭЛЗ
Амундсена 107 620016 Екатеринбург,
+7 (343) 288-73-87 ktp@zavod-96.ru